Моей бабушке 81 год хочет купить телефон в рассрочку, возможно ли это?
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
Вашей бабушке он не нужен, от слова совсем. Это вам он нужен, а бабушке его никто не оформит ни в рассрочку, ни в кредит.
Спросить01.04.2023, 20:27,
г. Минск
Алена, пусть покупает, т.к. рассчитывать на рассрочку могут граждане, которые получают пенсии по старости, пенсии по инвалидности, пенсии по случаю потери кормильца.
Спросить01.04.2023, 20:30,
г. Ялта
Если банк одобрит, то почему нет
Спросить01.04.2023, 20:32,
г. Дзержинск
Если разведёте бабушку, то почему бы и нет
Спросить02.04.2023, 09:15,
г. Москва
Алёна, здравствуйте. Может бабушка купить телефон в рассрочку, если одобрят.
С уважением, Дарья Алексеевна