В каком возрасте отец может брать ребенка с ночевкой - проблема разводных семей.

• г. Элиста

Здравстуйте. С мужем в разводе, ребенку 5 лет. Не разрешаю мужу брать сына с ночевкой после случая когда он увез сына без предупреждения в другой населенный пункт. Бывший муж подает в суд чтобы ему разрешили брать сына с ночевкой. С какого возраста отец ребенка может брать его с ночевкой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Он уже обратился в суд?