Могу ли потребовать присутствие адвоката при описи и аресте имущества... если да то приставы будут ждать его появления?

• г. Самара

Могу ли потребовать присутствие адвоката при описи и аресте имущества... если да то приставы будут ждать его появления?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Приставы не обеспечивают участия адвоката в рамках исполнительного производства. О присутствии адвоката Вы должны позаботиться самостоятельно и заблаговременно.