Отец с инсультом и лицензией на оружие - продление или отзыв?
• г. Омск
Отец перенес инсульт присвоена первая группа, у него заканчивается лицензия на оружие. Продлят ли ему лицензию или заберут ружье на хранение
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Аннулируйте лицензию. Оружие и боеприпасы сдайте через полицию на реализацию в магазин на продажу. Иначе Вас могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной, за незаконное хранение оружия после того, как истечет срок выданной Вам лицензии.