Как перевести земельный участок на жену при разводе согласно брачному договору?

• г. Нижний Новгород

Что делать если земельный участок при разводе на основании брачного договора перешёл жене а числится на муже. Как перевести на неё.

Ответы на вопрос (2):

На основании брачного договора провести перерегистрировать право собственности.

Добрый день.

Просто переоформить нужно бывшую супругу в Росреестре, через любое МФЦ.

Просто гос. орган в лице Росреестра не знает, что у вас брачный договор, пойти и написать заявление.