Нарушение правил - что делать, если сосед вывалил дрова на общественной территории у вашего дома?

• г. Сыктывкар

Правомерны ли действия моего соседа? Сосед в сельском населенном пункте, который дивет через 3 дома от меня, привез пучок дров и вывалил у моего дома, не на своей придомовой территории. Территория, где он вывалил дрова, находится на земле общего пользования. Если он не прав, куда мне можно обратиться за разрешением данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.