Как оспорить решение КЧ о лишении премии в связи с работой в воскресенье?

• г. Мурманск

КЧ решил в вс устроить рабочий день (с 8:00 до 20:00). Приказа о том, что в вс будет рабочий день - конечно же нет. На службу я не пошла, так как вс - выходной день. На что КЧ решил написать рапорт о лишении премии. Как оспорить его действия?

Ответы на вопрос (4):

Да легко вы их оспорите. Без приказа, и не нужно выходить на работу, вы всё верно сделали. Рапорт и нужно будет вам обжаловать в первую очередь, как только с ним ознакомитесь, при ознакомлении, напишите. В нём, что вы не согласны с рапортом и поставьте подпись.

Премии может быть лишен военнослужащий в том числе, при наличии дисциплинарного взыскания, по результатам служебного разбирательства по данному факту к вам оно применялось?

Если вы имеете детей до 14 лет, то на вас распространяются гарантии, предусмотренные ст.259 ТК РФ.

Военный прокурор в помощь.

Взысканий дисциплинарных никаких нет, разбирательств тоже

Поняла, спасибо большое

Ольга, добрый день. Исходя из условий Вашего вопроса усматривается, что нарушены Ваши права. Пишите жалобу в военную прокуратуру

С уважением, Дарья Алексеевна