Если я была в декретном отпуске 2 года и вышла на работу проработав 7 месяцев,мне положена 13-я зарплата?

• г. Жлобин

Скажите пожалуйста. Если я была в декретном отпуске 2 года и вышла на работу проработав 7 месяцев, мне положена 13-я зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Ответ найдете в действующем на Вашем предприятии Положении об оплате труда или премировании.