Бывшая жена хочет выселить из квартиры.17 лет назад имел глупость сделать куплю/продажу на жену естественно без денег

• г. Щелково

Бывшая жена хочет выселить из квартиры.17 лет назад имел глупость сделать куплю/продажу на жену естественно без денег, в тот момент мы находились в браке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Павел. Для квалифицированной более точной консультации необходима информация о производимом разделе имущества, дате расторжения брака, регистрации в данной квартире. Обращайтесь.

Никак)))

Совместно нажитое имущество, независимо на кого оно оформлено, является равнодолевым. Вы собственник 1\2 квартиры, а собственника высеклить трудно - все основания для выселения перечислены в кодексе и являются исчерпывающими. Если в Вашей ситуации нет ничего из ряда вон выходящего (покушение на жену например) шансы у нее отсутствуют.