Меня грозит наказание за усыпление на боевом дежурстве, хотя моя семья нуждается в моей помощи.

• г. Оренбург

Я уснул в норяде на боевом дежурстве и меня хотят отправить в гуап вахту и что мне делать а у меня семья больная и кроме дедушки и бабушки у меня немного н ет служу в Крыму Севастополь получил награду за Мужество

Ответы на вопрос (2):

Ответили на Ваш вопрос.

Вас вообще могут привлечь к уголовной ответственности.