Последствия и смехчающие обстоятельства после размещения порно видео для преследующей меня женщины

• г. Волхов

Я разместила порно видео любительского характера женьщины где она запечетлена с моим сожителем. Она одно время являлась любовницей моего сожителя,4 года недавала мне спокойно жить, звонила, писала смс сообщения гнусного характера, звонила моему директору всячески меня порочила. Своими действиями разрушала мои отношения с любимым человеком. Потом она оклеветала его утверждая что он является отцом ее новорожденного ребенка, хотя экспертиза ДНК-показала что это не так. Мой сожитель не общается с ней 2 года, тем не менее она продалжает нас приследовать. Я не нашла другого способа защититься и остановить ее дальнейшие выпады, как послать видио ее коллегам по работе и друзьям в соц. сети в контакте. Она возбудила против меня уголовное дело и что якобы это видео попало в руки несовершеннолетним детям. Что мне грозит за это и какие смегчающие обстоятельство могут быть и каковы мои действия теперь. Сейчас я осознаю неправильностьсвоего поступка, но мне просто хотелось чтобы она занялась своей жизни и оставила меня в покое.

Ответы на вопрос (4):

вам должны были предоставить адвоката, если даже у вас нет денег по назначению за счет государства

Ответы на Ваши вопросы сможет дать только реальный адвокат после ознакомления со всеми материалами дела. Любому подозреваемому, обвиняемому, подсудимому суд назначает бесплатного адвоката. Им ничего платить не надо, даже если они будут просить. Поскольку адвокатам по назначению платит государство.

Вот и работайте с ним, или заключите соглашение с любым другим адвокатом.

Всего доброго.

Надо в одного мужика упереться, да? Который при этом спит с другой. Других мужчин нет. И кто страдает снова в Вашей ситуации?

Если хотите помощи, то я Вам могу сказать, что при таких конкретных и щепетильных ситуациях, как у Вас, необходимо подключение 1 адвоката, который проанализирует в своем кабинете Ваше уже начавшееся конкретное дело. А не публично на всю Россию страдать, сначала выложив в сеть обстоятельства частной жизни других граждан, - без их разрешения.

А если Вы думаете, что можно публично получить помощь в Вашем случае, то выкладывайте сюда все доказательства уголовного дела, видеозапись и свои показания, заявление. Если Вас не смущает до сих пор ни тайна следствия, ни личная жизнь других граждан.

Я проанализирую доказательства, и дам Вам свою квалификацию Вашего преступления, в том числе, - о наличии, либо отсутствии смягчающих обстоятельств.

Затем сравните с приговором суда. Потом решите вопрос о моей компетенции.