Сейчас мы с мужем опять на стадии развода, он хочет подать на раздел имущества (дома).

• г. Тольятти

У нас такая ситуация. В браке с мужем был приобретен дом, оформлен на меня полностью. В 2005 году был с мужем развод (никакого раздела имущества не было, муж ни на что не претендовал), после, спустя короткое время, повторное узаконивание отношений (в 2006 году). Сейчас мы с мужем опять на стадии развода, он хочет подать на раздел имущества (дома). Сможет ли он у меня что-то отсудить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все имущество, нажитое в браке - совместная собственность, вне зависимости от количества браков.