Судом установлено две границы участка - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

По решению суда получается, что у нашего участка две границы с соседом: одна - утвержденная по ЕГРН В 2013 г, вторая по кривому забора, построенному соседом в 2020 г. в пределах так называемой погрешности на нашем участке. Могут ли по закону быть две границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб вам ответить надо решение суда смотреть либо обжаловать решение суда