Можно ли изменить процент алиментов при рождении совместного ребёнка?

• г. Курск

У мужа ребёнок от первого брака. Платит алименты 25 процентов у нас родился совместный ребёнок, могу ли я подать на алименты или уменьшить процент первых. Может ли суд оставить первому ребёнку 25% а мне назначить другой процент. И первый судебный приказ нужно отменять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче приказа на 1/4, и в тоже время мужу обратиться в суд общей юрисдикции с иском об уменьшении процента удержания