Как уведомить соседей о запрете использования воды из моего колодца?

• г. Кавалерово

Как законо уведомить соседий об отключении соседий из маего колодца. Колодец оформлен на моем участке как строение я нехочу чтобы они пользовались водой

Ответы на вопрос (2):

Если сервитут оформлен - отключить не сможете. Если сервитута нет - берите и отключайте

Поставить забор по границе участка