Социальный работник придет завтра - имеет ли он права обследовать меня и мою внучку?

• г. Чита

Я живу с внучкой ей 3 года, её мать военослужащая. Сегодня мне позвонили и сказали что завтра придёт школьный социальный работник. Имеет ли он права делать акт обследования

Ответы на вопрос (2):

Акт обследования ваших жилищных условий могут только работники органа опеки. Школьный же работник таких актов не имеет права составлять

Здравствуйте! Да но можете не пускать