Как составить жалобу, на нестационарные торговые объекты?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Принцип составления жалобу, один-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее в Администрацию и Прокуратуру с требованием о проведении проверки законности и т.д