Могу ли я по временной регистрации получить субсидию на квартплату?

• г. Улан-Удэ

У меня в собственности квартира, я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске, прописана в другом городе, а в своей квартире временная регистрация на меня и ребенка. Могу ли я по временной регистрации получить субсидию на квартплату? Спасибо.

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Просьба помочь и разъяснить. Необходимо прописать новорожденного. Мать прописана в другом городе, но есть временная регистрация в квартире отца ребенка (собственность). Отец прописан в другом месте. Можно ли прописать ребенка в эту квартиру? Или получить хотя бы временную регистрациию.

Могу ли я сделать ребенку временную регистрацию по моей (матери) временной регистрации без присутствия (согласия) собственника квартиры. Я временно зарегистрирована в квартире своей мамы и хочу сюда зарегистрировать временно ребенка но мама проживает в другом городе.

Мать и ребенок 10 лет имеют постоянную регистрацию в московской области. Ребенок учится в московской школе в районе где его бабушка имеет в собственности квартиру. Школа требует наличие регистрации в Москве. Бабушка - собственник квартиры готова временно зарегистрировать ребенка и его мать в своей квартире. После окончания временной регистрации как у ребенка восстановится его постоянная регистрация или это происходит как-то автоматически?

Могу я сделать временную регистрацию, по месту жительства и прописки официального мужа и ребёнка, если собственницей является свекровь? Квартира приватизирована на неёв этой квартире прописан муж и ребёнок, мне делали в этой квартире временную регистрацию в течении 5 лет, сейчас когда стал вопрос о регистрации, она просто не захотела! Я прописана в другом городе, мне нужна временная регистрация! Спасибо жду ответа.

У мужа умерла мама, квартира была в собственности на мужа и его мать. После смерти свекрови в ее долю вступили: мой муж (сын умершей) и его бабушка (мать умершей). Мне потребовалась временная регистрация в этой квартире, поскольку постоянно прописана в другом городе. Нам сказали, что нужно обязательно согласие всех собственников, но бабушка мужа свое согласие на мою регистрацию не дает. Может ли муж меня временно зарегистрировать на своей доле квартиры?

У меня квартира В ней никто не прописан. Живут квартиранты. Арендатор попросила сделать ей временную регистрацию для того чтобы получать субсидии по коммунальным услугам на ребенка-инвалида. Она многодетная мать. Вопросы: 1) Чтоб получать эти субсидии достаточно ли временной регистрации матери или необходимо делать ее и ребенку. 2) Положены ли вообще данные субсидии, если она не собственник и не прописана в квартире. 3) Возможны ли трудности и проблемы после оформления временной регистрации, у себя в квартире, матери многодетной, ребенка-инвалида несовершеннолетнего. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос я собственник квартиры и прописан один, получал субсидию на квартиру (являюсь инвалидом 2-ой группы), сейчас в мою квартиру сын с внучкой оформили регистрацию (прописаны в другой квартире, но в этом же городе), останется ли у меня субсидия? Или из-за регистрации сына снимут? Сыну 27 лет, внучке 1 месяц.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение