Можно меня полетет самалетом в Армению имея решения судебних пристовов. Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Гражданином какой страны вы являетесь?

Если судебный пристав ограничил ваш выезд из РФ, то не вы не сможете пересечь границу.

АШОТ, при запрете выезда из страны по причине долгов у пристава, вас не выпустят из страны до их полного погашения. И даже после полного погашения задолженности, ограничение на выезд будет действовать еще до 1 месяца, т.к. информация из УФССП идет в ПУ ФСБ России, которое уже и решит выпустить иностранного гражданина из России или дождаться официального уведомления ФССП.