По украденному у меня в 2003 году паспорту был взят кредит в 2005 году,

в октябре 2012 года судебные приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с меня 900000 руб., из ответа на мою претензию банк мне стало известно, что в 2007 году по заявлению банка было возбуждено уголовное дело виновный осужден по ст. мошенничество однако в 2010 году банк подает в суд о взыскании с меня кредита, суд выносит решение взыскать с меня все деньги по кредиту, я оповещен о суде не был так как прописка подделана и повестки слали на не существующий адрес, будет ли это являтся вымогательством банка, если они уже наказали одного человека а деньги пытаются взыскать с меня, и какие действия с моей стороны должны быть произведены? В октябре я написал заявление в полицию, в прокуратуру Иркутской области, в ответе прокуратуры было написано, что оснований для мер прокурорского реагирования не выявлено, так как банк просто ошибся, как обжаловать данный ответ и стоит ли это вообще делать? Исполнительное производство окончено по п.1 ч.1 ст 47 фз об исполнительном производстве, по заявлению банка, но я так понимаю что в течении трех лет мне сидеть дома и бояться что банк передумает и решит все таки кредит взыскать с меня.

вопрос №2038241
прочитан 83 разa

Обжаловать его нужно было в течении 7 дней в вышестоящий суд, если решение было заочным или 10 дней, если решение было обычным. Срок исчисляется с момента получения на руки копии решения суда!

Похожие вопросы

юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! Грамотно и правильно написать жалобу Вам поможет юрист - обратитесь к любому на сайте в личку или очно


юрист Сурина Ирина Владимировна:

Заявления граждан, сообщения предприятий, учреждений, организаций и должностных лиц о вновь открывшихся обстоятельствах направляются прокурору.


адвокат Прокофьев Илья Игоревич:

По данной статье нужно обращаться к мировому судье с заявлением.


юрист Федоров Юрий Александрович:

Как "потерпевший" докажет стоимость очков и именно эти очки были на нём. Предложите компенсацию при свидетелях и запишите отказ от неё.


юрист Кулагин Дмитрий Викторович:

В постановил об отказе в возбуждении уголовного дела указываются факты относящиеся к делу. Поэтому данные иных лиц не указываются. В настоящее время узнать данные не проблема.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X