Сын учиться на бюджете, без стипендии. Нынешний муж инвалид 1 группы с ним у нас совместная дочь семи лет.

• г. Ейск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить задолженность по алиметам за последние три года до достижения ребенком совершеннолетия. Взыскание алиментов на содержание детей после достижения ими 18-летнего возраста законом не предусмотрено.