3 пункт г. От какой сумы могут возбудить уголовное дело

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Здравствуйте подскажите пожалуйста статья 158.3 пункт г с какой суммы, начинается уголовное дело

От любой суммы. Квалифицирующий признак данного преступления - кража совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств. Сумма значения не имеет. П."г" ч.3 ст. 158 К РФ.

Спасибо

Доброго времени суток.

От суммы в 150-200 рублей до 500-700 в зависимости от материального положения потерпевшего.

Сумма может быть признана малозначительной - ст.14 УК РФ и в связи с чем будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела.