Можно ли купить машину с обременением и поставить ее на учет в гибдд

• г. Челябинск

Можно ли поставить на учет машину если она собременением

Ответы на вопрос (5):

Если на ней запрет на регистрацию - нет конечно.

Удачи.

Нет, если машина находится в залоге или обременена каким-либо обязательством, она не может быть поставлена на учет в ГИБДД. Для того чтобы зарегистрировать автомобиль и получить на него номера, необходимо иметь документы на собственность на этот автомобиль или наличие договора купли-продажи. Если машина находится в залоге, то только с согласия банка, обеспечившего залог, можно осуществить оформление ее на нового собственника и поставить на учет в ГИБДД.

Если в залоге-да, если с арестами-нет.

При запрете регистрация транспортного средства не возможна.