Друг рассказал о знакомстве с девушкой и её семьёй - что означают его слова и какой он на самом деле?

• г. Москва

Друг говорит другу, познакомился с девушкой и её семьёй. Мать е*анутая и дочка е*анутая - слова такие были. Имеется ввиду - я же не буду ЛОМАТЬ. Что этот парень имеет ввиду и что думает о себе и окружающих? Это хороший человек вообще? Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не юридический вопрос.