Может ли собственник квартиры выписать человека без его ведома?

• г. Москва

Скажите может ли отец (единственный собственник квартиры) выписать сына (24 года) без его ведома?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, как и когда отец стал собственником квартиры, когда и на каком основании сын был вселен в квартиру, а также проживает ли сын фактически или нет.

Задайте свой вопрос еще раз, пожалуйста, предоставив больше информации.

С уважением,

Харченко О.В.