Может ли кто из нас расчитывать на субсидию на реконструкцию?

• г. Магнитогорск

Муж на пенсии, мне - 3 года до пенсии. Проживаем в Челябинской обл. В июле 2012 купили с мужем в долевую собственность домик в башкирском селе. Домик требует капитального ремонта и расширения. Муж хочет уехать в село, заняться переустройством, чтобы по моему выходу окончательно переехать на постоянное место жительства. Может ли кто из нас расчитывать на субсидию на реконструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральной такой субсидии нет.