Возможно ли нам взять ипотеку на приобретение жилья как молодая семья?

• г. Обнинск

У мужа в 2007 году была судимость по ст. 282, но в 2009 была полностью погашена. Сейчас работает на госпредприятии получает стабильную белую зарплату. Возможно ли нам взять ипотеку на приобретение жилья как молодая семья? В потребительском (100 тыс.) и автокредите было ранее отказано. Может стоит предоставить банку заранее какие то документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - условия предоставления определяются только банком, каждым самостоятельно.