Как исправить ошибку в уведомлении о начале строительства, если указали неверное количество этажей?

• г. Симферополь

При начале строительства на участке ИЖС, решено строить одноэтажный дом, а в уведомление о начале строительства было указано два этажа. Нужно ли подавать документы заново? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, необходимо подать заново.

Здравствуйте! Нет не вижу необходимости.

Не нужно подавать заново, можете уведомить, что передумали строить 2 й этаж.

Как это правильно делается?