Может ли 16-летний работник-повар сохранить получение пенсии за потерю кормильца?

• г. Казань

Мне 16 лет, я получаю пенсию, за потерю кормильца, я работал поваром на роллы, перед тем как работать, я заполнил таблица указав данные: паспортные, где учусь, где живу. Буду ли я получать в дальнейшем пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Будете... Работайте спокойно.

До 18 - точно будете, несмотря на работу, Вы все равно несовершеннолетний.