Купили авто без гос номеров. Нужна ли страховка (осаго) при постановки на учёт в гибдд если нет номеров?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Да, для постановки автомобиля на учет в ГИБДД необходимо иметь действующий полис ОСАГО. Вы можете приобрести его заранее, до получения номерных знаков. При регистрации автомобиля в ГИБДД вы должны будете предъявить действующий полис ОСАГО.