Как поступить, если получен ПТС на умершего человека - правовые аспекты и рекомендации.

• г. Иркутск

Получил птс тс на умершего человека. Так получилось что человек записался на замену птс но получилось так что он умер, птс получил человек у которого была доверенность (наследник) не сказав о смерти собственника в гаи. Получается что птс не действителен? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПТС действителен, просто нужно ждать 6 мес. для принятия наследства.