Прошёл процедуру банкротства суд. Приставы отказались списать исполнительный сбор. Что делать и законно ли это,

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

Доброе утро!

Смотря за какой долг этот исполнительский сбор взыскания.

Если по долгу по текущему платежу то всё законно.

Если по реестровому долгу, то это незаконно и надо обжаловать действия пристава в порядке подчинённости, в прокуратуру или обращаться с административным иском в суд.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.