Как получатель ренты может запретить доступ в квартиру плательщику ренты?

• г. Самара

Может ли получатель ренты запрещать доступ в квартиру плательщику ренты? Пожизненная рента (платная) оформлена в 20 лет назад (получено свидетельство о праве собственности на квартиру с обременением ренты), но теперь получатель ренты отказался пускать плательщика ренты для выполнения условий ренты (осмотр помещения, текущий ремонт...), мотивируя нецелесообразностью данных действий. Ключи от квартиры также не были переданы за все это время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не имеет права

квартира-в собственности плательщика ренты

Главное выполняйте свои обязательства по договору ренты. Акт о не запрете доступа, видео, аудио..