Какие выплаты я могу получить от государства при разводе с детьми и наличии беременности?
• г. Магадан
Разводимся с мужем, у нас есть двое детей, первый ребёнок 14 лет не от мужа, второй 2 года совместный, на данный момент я в положении, встала на учёт до 12 недель. При разводе на какие выплаты я могу рассчитывать от государства? На алименты подавать не буду.
У ребёнка которому 14 лет в графе отец — прочерк, алименты никогда не получали
Ответы на вопрос (4):
г. Дзержинск
Если будут долги прожиточный минимум может сохранить
СпроситьКакие долги? Вы о чём?
Спросить03.04.2023, 08:14,
г. Москва
Приказ Минтруда России от 29.09.2020 N 668 н "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей"
II. Пособие по беременности и родам
IV. Единовременное пособие при рождении ребенка
VI. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком