Утерян связь с браслетом, требуется явка - история со спецусловиями.

• г. Новосибирск

Надели электронный браслет, решения суда не было. В приговоре только ограничение свободы. Сейчас звонят просят явиться так как там по геолокацию показало якобы я где-то ночью был, хотя я спал. Теперь говорят что у них пропала связь с браслетом и я должен явиться иначе нарушение

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если был приговор то это и есть решение суда, иначе на каком основании вам надели браслет?

В приговоре суда там ни слова про браслет