Как следует действовать при установленном порядке общения с ребенком в выходные с 10-17 часов?

• г. Южно-Сахалинск

Суд установил порядок общения с ребенком, в выходные с 10-17 часов. Скажите, пожалуйста, как следует быть, нам в это время надо сидеть дома и ждать приедет ли отец в это время или нет? Он может приехать в любое время с 10-17 когда ему удобно? А может и вообще не приехать, правильно? Это его право. А нам, чтобы не нарушать порядок, необходимо все это время с 10-17 быть дома? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Анна, а почему вы этот вопрос не ставили непосредственно в судебном заседании?

Поскольку это ваше время общения, вы можете самостоятельно приехать по месту жительства ребенка и требовать передачи вам ребенка.

Именно так. Вам следует договоримся о том, что бы Вас заранее информировали о времени посещения.

Вы должны быть дома. Заведите журнал и делайте отметки, чтобы потом воспользоваться записями.

Прикреплённые файлы: