Как оформить детское пособие и продать землю, если один из домов сгорел и числится на вас?

• г. Москва

Как лучше сделать, чтобы оформить детское пособие. У меня в собственности два дома. Но один сгорел и числится на мне. Мне предлагают снять с регистрационного учета дом, а потом смогу ли я продать землю. В том доме никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете продать.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете.

Здравствуйте, правильно предлагают