Возможно ли уйти на пенсию по горячей сетке для женщины с 30 летним стажем на Хлебокомбинате?

• г. Екатеринбург

Может женщина уйти на пенсию по горячей сетке?

Стаж общий 30 лет, работает в горячем цеху Хлебокомбината,4 разряд с 2009 г по настоящее время. Женщине 47 лет.

Заранее благодарна, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На досрочную пенсию выходят только при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности.

www.9111.ru