Сколько будет стоить штраф за просроченный паспорт за 9 месяцев просрочки. В Омске.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

2500 рублей штраф

Здравствуйте

В России нет ответственности за "просроченный паспорт"

есть ответственность-за проживание по месту жительства или по месту пребывания по недействительному паспорту