ГСК столкнулся со сложностями при оформлении земли из-за отсутствия документов о правопреемстве от ПУЖКХ

• г. Петропавловск-Камчатский

В 1988 году городской совет выделил ПУЖКХ земельный участок для организации гаражного кооператива. В скором времени кооператив был построен, но ни в каких документах это не обозначилось. Уже более 30 лет участок значится как "Под страиельство кооперативный гаражей".

ПУЖКХ уже давно не существует. Поднялся вопрос об оформлении земли в собственность ГСК, но мы этого не можем сделать, так как не доказано, что наш ГСК является правоприемником ПУЖКХ. В архиве нашли только один документ о выделении участка ПУЖКХ.

Подскажите пожалуйста, возможно ли установить, что наш ГСК является правоприемником ПУЖКХ и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке возможно доказать правопреемство.