Можно ли подать в суд и оспорить дарственную после смерти, если прошло более 20 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Подать можно, но мало того, что абсолютно маловероятен положительный исход, так вы в вопросе не изложили основания оспаривания

Виктория, подать в суд вы вправе. Результат зависит от наличия оснований для оспаривания сделки.

Все сроки исковой давности пропущены