Как перевестись на стоматологический факультет в Ростовском университете со всеми льготами, будучи студентом Донецкого медицинского университета?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я перевестись с Донецкого медицинского университета в ростовский на стоматологическая факультет на бюджетной основе со всеми льготах, которые мне присущи?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, можете, при наличии бюджетных мест. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ