Почему биржа труда делает выплаты без кода, и банк списывает эти средства, они обязаны ставить код?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Код 1 обязаны ставить. Подайте в банк заявление по ч. 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ, если взыскатель напрямую в банк подал документы исполнительные. А если через пристава, точ. 5.1. ст. 69 ФЗ вам в помощь.

Обжалуйте действия ЦЗН в суде или в вышестоящей организации.

Прикреплённые файлы: