В поисках прописки - сколько времени можно находиться без прописки после выписки?

• г. Красноярск

Я выписался из квартиры в которой жил (не собственник) 2 месяца назад по причине, что хотел прописаться в другой, но позже. Выписался в никуда, но проживал на прежнем месте жительства. Через неделю пойду прописываться туда, куда хотел. Каковы вообще сроки прописки? Пишут, что 90 дней и 7 дней, но конкретно в моем случае сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем случае 7 дней.