Муж подписал контракт на 6 месяцев 31.03.2023, но ещё не уехал. После подписания контракта, ему полагается выплата 10 числа?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Должен ещё в части быть поставлен на денежное, вещевое, котловое довольствия по приказу и после этого только выплаты будут назначены.

Елизавета, выплатят только после прибытия в в/ч для прохождения службы и по приказу он будет поставлен на денежное, вещевое, котловое довольствие. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ.