Проблема счётчика - Как нас обманывают при расчётах потребления электроэнергии?

• г. Уфа

Купили дом, с момента заключения с электросетью и до сегодняшнего дня у нас потребление 15477 квт /ч. За 15477 квт у нас всё оплачено. И откуда-то они взялись 3600 квт. Всего получилось более 19000 кВт. Хотя у нас есть счётчик, и там только 15747 кВт. Можно ли на них в суд подать и как это лучше сделать. По факту же мы оплатили своё потребление электроэнергии

Ответы на вопрос (2):

Напишите для начала претензию с просьбой разъяснить начисление