Юридический вопрос - Можно ли забирать имущество при вычете долга и процентах?

• г. Казань

На меня завели ИП по долгу за кредит перед банком. Суд вынес постанвление вычетать 50 % и зарплаты. Но сегодня приехали и забрали мою машину без всяких уведомлений. Это разве законно?

Ответы на вопрос (3):

Если вам ничего не выдали взамен (постановление, акт, протокол), то напишите жалобу на старшего судебного пристава и обжалуйте решение