Правда что если после вынесение кассационной жалобы рф есть еще три месяца на подачу в ь надзоры?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Если речь идёт о гражданском процессе, то после вынесения кассационного определения предоставляется 3 месяца для подачи второй кассационной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.