Борьба за отцовство, алименты и машину - как сохранить средства для содержания дочери?

• г. Омск

У меня ситуация такая... Я установил отцовство над дочерью которая жила 6 лет у бабушки одна без матери. Мать в городе сожительствует со многими мудиками и к доче редко приезжает. Сейчас она подала на меня алименты и я должен 60 тр. Хотя я плачу приставам даже и ге видя мвоей дочи. Есть старая машина Дэу Нексия. Приставы сказали - отберем ее. Я на ней вожу стройматериал для строителей шпаклевку, гипс, цемент. Зарабатываю на этом копейки.

Как мне сделать так чтобы не обрали машину?

А черещ суд я с дочей только черещ две недели буду встречаться, если мать не начнёт опять свои козни. Я добился через суд решения встречи с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Теперь этот вопрос придётся решать вам с приставами. Если у вас открыто ИП или самозанятость по перевозке стройматериалов, то автомобиль не арестуют. Если нет, то ничего не докажете.

Если попытаются, то можно подать в суд, т.к. это единственный источник дохода.

С уважением.