Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Как защитить свои права в суде, если работодатель не дает отпуск\n2. Отпуск без сохранения ЗП - что делать, если работодатель не согласовывает его\n3. Возможности работника при от

• г. Тамбов

Если работодатель не согласовывает отпуск без сохранения зп для участия работника в качестве истца по гражданскому делу, то работник уйти на больничный, прибывая в котором участвовать в судопроизводстве? И никакого согласования от работодателя не требуется

Ответы на вопрос (1):

Зачем отпуск? Будете участвовать по мере назначения заседаний. Оправдание - отмеченная в суде повестка суда.